Subasta 958T, Lote # 166
Lote de 3 marcos. Siglo XX. Elaborados en metal plateado. Uno dorado. Decorado con motivos orgánicos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 33.5 x 43 x 3.5 cm. Estimado $1,000-1,300